Завершаются четвертьфиналы: трое одного ждут

Футбол. Кубок Николаевской области
В среду состоялся ответный четвертьфинальный поединок кубка Николаевской области по футболу.
«Вороновка» - «Казанка» - 1:0 (0:0). Первый матч - 0:2.
Арбитр Р. Калита. 500 зрителей. Гол: Свердлов (52).
Вороновцы очень хотели отыграть два мяча, пропущенные в Казанке. И перед родной публикой в Вознесенске приложили много усилий для победы. Она и была достигнута - 1:0, но этого оказалось мало для выхода в полуфинал.
«Казанка» идет дальше, а «Вороновка» может гордиться тем, что  первой в нынешнем сезоне сумела победить дерзкого дебютанта первой группы чемпионата области.
Напомню результаты других четвертьфиналов:
«Первомайск» - «Ингул» (Калиновка) - 1:4, -:+.
«Тепловик» (Южноукраинск) - МГК (Вознесенск) - 1:0, 2:1.

Матчи четвертьфинала «Торпедо» (Николаев) - «Варваровка» (Николаев) будут сыграны, как сообщает главный судья соревнований Сергей Возняк, 30 июня и 3 июля. Планируется, что полуфиналы состоятся 12 и 15 августа, а финал турнира будет сыгран, по традиции, 24 августа, в День Независимости Украины.
Итак, борьбу за кубок Николаевской области продолжают «Ингул» (Калиновка), «Тепловик» (Южноукраинск) и «Казанка». Через неделю узнаем имя еще одного полуфиналиста.