На чемпионате области среди ветеранов коммунаровцы «остановили» Баштанку

Пять команд заявились для участия в областном ветеранском турнире (участвуют мастера футбола 35 лет и старше). Результаты первых туров сообщил главный судья соревнований Сергей Возняк:

«Баштанка» - «Снигиревка» - 5:1, «Коммунаровец» (Николаев) - «Металлург» (Николаев) - 1:3, «Баштанка» - «Березанка» - 2:1, «Снигиревка» - «Металлург» (Николаев) - 0:1, «Коммунаровец» (Николаев) - «Баштанка» - 2:1, «Березанка» - «Снигиревка» - 2:0.
В четверг интересный матч состоялся на Темводе. Баштанцы приехали в роли лидеров, но коллектив «Коммунаровца» не дрогнул. Подсобил хозяевам   и председатель федерации футбола города Николаева Александр Пасечный, уверенно сыгравший на позиции опорного полузащитника. В первом тайме коммунаровцы дважды поразили ворота баштанцев, на что гости ответили одним метким ударом. Обоюдоострая игра после перерыва прошла, правда, без забитых мячей. 2:1 - первая победа «Коммунаровца».
2 июля будут сыграны очередные матчи: «Березанка» - «Коммунаровец», «Баштанка» - «Металлург».