Футбол. Кубок Николаевской области, четвертьфиналы

Два известных полуфиналиста с двумя неизвестными
На минувшей неделе были сыграны четвертьфинальные матчи областного кубка. Главный судья соревнований Сергей Возняк сообщил результаты:
«Казанка» - «Вороновка» - 2:0 (1:0). Арбитр С. Возняк. Голы: Евсюков (32), Большунов (53).
Первый мяч хозяева забили со штрафного удара, а второй - после стремительной контратаки. «Вороновка» ряд шансов не использовала, но намерена отыграться в ответном матче, который состоится в среду.
«Первомайск» - «Ингул» (Калиновка) - 1:4 (0:2). Арбитр Ю. Бойко. Голы: Романенко (90) - Андрейчев (3), Мастипанов (10, 50), Долинский (47).
Мастер-класс продемонстрировали в Первомайске представители первой группы. Хозяева поля после матча заявили об отказе играть в ответном поединке. Калиновцы - в полуфинале кубка области!
МГК (Вознесенск) - «Тепловик» (Южноукраинск) - 0:1 (0:0). Арбитр И. Токаренко. Гол: Моргунов (61).
«Тепловик» (Южноукраинск) - МГК (Вознесенск) - 2:1 (1:1).  Арбитр Р. Калита. Голы: Моргунов (35, 86) - Пазыныч (20).
Противостояние двух команд-соседей завершилось победой южноукраинцев. Все три гола в двух встречах на счету 24-летнего центрального защитника Александра Моргунова.
Матчи четвертьфинала «Торпедо» (Николаев) - «Варваровка» (Николаев) будут сыграны позже.
Итак, два полуфиналиста уже известны - это «Тепловик» и «Ингул». Кто составит им компанию в квартете?