Страсти кипят и после матчей

Первая группа
18 июня. «Славия» (Баштанка) - «Автолокомотив» (Южноукраинск) - 0:2 (0:1).
Арбитр И. Ставка. 200 зрителей. Голы: Драчук (4, 61, с пен).
Гости переигрывали хозяев, а оба гола записал себе в актив Драчук. Результат матча ухудшил позиции в таблице… команды МФК «Николаев-2».
20 июня. «Казанка» - «Вороновка» - 0:0.
Арбитр Ан. Кузьмин. 500 зрителей.
До перерыва лучше выглядела «Вороновка», а во втором тайме уже «Казанка» имела преимущество. Не раз хозяева поля могли забить решающий гол. В одном эпизоде после добивания нападающий угодил мячом в голкипера гостей, а под занавес матча удар Евсюкова со штрафного прошел в сантиметрах от стойки. В итоге - нулевая ничья лидеров первой группы.
21 июня. «Тепловик» (Южноукраинск) - «Варваровка» (Николаев) - 2:1 (0:1).
Арбитр Е. Мамчур. 200 зрителей. Голы: Попелышко (54, пен.), Иртыщев (64) - Ярков (25). Удаление: Тягий («Варваровка», 90), Колесник («Варваровка», после матча).
Этот матч состоялся в Арбузинке. В первом тайме счет отличным ударом открыл Сергей Ярков. После перерыва номинальные хозяева поля  проявили волю к победе, забив два гола. Арбитр дважды наказал варваровцев красной карточкой. В конце матча за оскорбление арбитра с поля был удален   Тягий, а уже после свистка -   Колесник. За аналогичное нецензурное выражение. Теперь игроков ожидает дисквалификация, а команда заплатит штраф. А тем временем команда тренера Сергея Грушанского продолжает погоню за тройкой лидеров.
Матч МГК (Вознесенск) - «Торпедо» (Николаев) перенесен. Все остальные команды первой группы завершили календарь игр первого круга.