У симферопольской «Таврии» пока могут выиграть только николаевские мальчишки

Комментарии:

6 июня успешно провели первый стыковой матч юноши СДЮШОР «Николаев» 1994 года рождения, которых тренируют С. Байда и А. Жовжеренко.

В Симферополе наши ребята со счетом 3:1 выиграли у «Таврии». Голы за «Николаев» забили Александр Матросов, Александр Петренко и Дмитрий Севодняев. Директор школы Руслан Забранский отметил, что почетный президент МФК «Николаев» Анатолий Валеев предоставил ребятам клубный автобус, на котором они и совершили вот такю удачную поездку в Крым.
Ответный поединок состоится в Николаеве 10 июня, начало в 14.00. Победный задел сделан, осталось довести преимущество до логического завершения.
В случае успеха по сумме двух встреч наша команда 18 июня отправится в Никополь, где состоятся полуфинал и финал чемпионата Украины в первой лиге по этому возрасту.
Команда 1992 года рождения, выпускники СДЮШОР «Николаев», свои достойные выступления уже завершили. Напомним, что по итогам этого сезона во всеукраинской детской футбольной лиге СДЮШОР «Николаев» завоевала право выступать в высшей лиге. А значит, скоро нас ждут увлекательные баталии и с коллективами ведущих школ Украины.