После боя с Чагаевым братья Кличко будут драться друг с другом. Если мама разрешит

Комментарии:
Узбекский боксер Руслан Чагаев заменит Дэвида Хэя в поединке против Владимира Кличко 20 июня в Германии, сообщает официальный сайт братьев Кличко. Это соглашение окончательное и уже подкреплено официальными документами.

Все билеты, проданные на бой Кличко-Хэй, являются действительными. Германский телеканал RTL будет транслировать этот поединок, а американский канал HBO от телетрансляции отказался. Организаторы боя пытаются найти альтернативные варианты организации телетрансляции, и для этого ведутся переговоры с телеканалами ESPN и Showtime.
А между тем, чемпион WBO и IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко неожиданно заявил в интервью The Independent, что он может встретиться в объединительном бою со своим старшим братом Виталием, который сейчас владеет чемпионским поясом WBC.
Ранее братья постоянно подчеркивали, что никогда не будут встречаться друг с другом на ринге, потому что их мама против этого. Но теперь, по словам Владимира, они хотят обсудить это вопрос с ней еще раз.
«Мы собираемся поговорить с мамой снова, потому что понимаем, какой огромный интерес может вызвать этот бой, и один из нас станет абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе, - сказал Владимир. - Конечно же, она не будет в восторге от этого. И я тоже буду очень обеспокоен здоровьем своего брата, если мы встретимся на ринге, потому что бой будет кровавым и жестким. Мы оба привыкли только побеждать, так что драться будем по-настоящему. Никакого сговора не будет».