Футболисты СДЮШОР «Николаев»-97» выиграли городской турнир, посвященный Дню защиты детей

Федерация футбола города Николаева провела 1 июня на Центральном городском стадионе турнир по мини-футболу, посвященный международному Дню защиты детей.

В финальном матче команда СДЮШОР «Николаев»-97» (тренер Александр Чунихин) со счетом 2:0 выиграла у команды ДЮСШ для детей-сирот (тренер Андрей Еремеев). Команда «Радсад» (тренер Николай Шиманец) в матче за третье место со счетом 2:1 выиграла у команды СДЮШОР «Николаев»-98» (тренер Андрей Соколюк).
Лучшими игроками турнира были названы: Максим Бук (СДЮШОР «Николаев»-97»), Александр Бабелюк (ДЮСШ для детей-сирот), Вадим Салианович («Радсад»), Сергей Полуница (СДЮШОР «Николаев»-98»). Оля Зезюкина, игрок команды «Радсад», тоже получила памятный приз - вымпел ФК «Вороновка». Все лауреаты турнира награждены медалями и грамотами, а команда-победительница также - памятным кубком.