Школьный звонок «Гипаниса»

Нежигай Ирина
Комментарии:
Уже сейчас многие его выпускники свою судьбу решили связать с университетом «Украина»
В пятницу последние школьные звонки отправили во взрослую жизнь 3,5 тысячи николаевских одиннадцатиклассников.
Почти сотня выпускников претендуют на медали - золото и серебро. Трогательный и по-семейному уютный праздник последнего звонка состоялся и в известной своими смелыми начинаниями и яркими традициями частной школе «Гипанис-ЭОС».



Здесь не гонятся за количеством. Качество и индивидуальный подход к обучению - вот главное кредо педагогов «Гипаниса». И у них есть все возможности для реализации такого благородного подхода к обучению, ведь в классах школы, в среднем, всего по десять учеников.
Нынешних выпускников - восемь, и каждый из них - яркая творческая личность с большими планами на будущее. Это необычный выпуск - школу впервые заканчивают дети, которые пришли в нее из детского сада «Гипанис». Многие из них планируют и дальше оставаться «в семье» - они продолжат свое обучение в университете «Украина».
Кстати, первой учительницей выпускников была нынешний директор школы «Гипанис-ЭОС» Татьяна Семеновна Суздальцева, и потому директорское напутствие одиннадцатиклассникам получилось особенно прочувствованным…
Фото Д. МАЙДАНА