Открытый чемпионат города Николаева по мини-футболу

Семь голов Игоря Науменко
Очередные матчи состоялись на турнире ветеранов (35 лет и старше), который проводит федерация футбола города Николаева.
Результаты: «Десант-Такси-1553» - «Варваровка» - 3:5, «Николаевец» -
ФК «Николаев» - 2:3, «Очаковский район» - «Вороновка» - 3:10.
Варваровцы контролировали ход игры с десантниками-таксистами, после первого тайма счет был 3:1 в их пользу. В этом матче хет-триком отметился Александр Балакин. Впервые в карьере пришлось испытать себя в роли голкипера Александру Пасечному: «крещение» прошло успешно.
Напряженным вышел матч «Николаевец» - ФК «Николаев». Проигрывая 0:3, «Николаевец» сумел свести отставание до минимума, а на последних минутах устроил штурм ворот соперника. И все же победа осталась за ветеранами ФК «Николаев», в их составе «дублем» отличился Владимир Пономаренко. Лишь в одной встрече тура преимущество одной из команд было подавляющим: «Вороновка» нокаутировала очаковцев. Игорь Науменко забил в этом матче семь мячей - рекорд чемпионата.
Бомбардиры: И. Науменко («Вороновка») - 11, В. Пономаренко ФК «Николаев») - 8, И. Белозерский (ФК «Николаев»), А. Балакин («Варваровка») - по 6.