Кто-то теряет, а кто-то находит
Первая группа
Главный судья соревнований Сергей Возняк сообщает результаты игр шестого тура.
30 мая. «Славия» (Баштанка) - «Вороновка» - 1:3 (0:1)
Арбитр И. Ставка. 200 зрителей. Голы: Савчак (63) - Осипов (11), Булах (80), Процышен (88).
Счет открыл Осипов, забив своей бывшей команде. Баштанцам удалось было сравнять счет, но вороновцы «на классе» довели игру до победы.
«Казанка» - МГК (Вознесенск) - 5:1 (3:0)
Арбитр Ал. Кузьмин. 400 зрителей. Голы: Белле Тити (32, 35), Булка (41), Евсюков (69, пен.), Рудь (77) - Демченко (90, пен.).
Очередной праздник подарила болельщикам «Казанка», «дубль» на счету чернокожего форварда Белле Тити.
«Ингул» (Калиновка)  - «Автолокомотив» (Южноукраинск) - 0:1 (0:0)
Арбитр Ан. Кузьмин. 200 зрителей. Гол: Черемис (62).
В равной игре удача улыбнулась гостям, благодаря чему они обошли в турнирной таблице «Варваровку».
31 мая. МФК «Николаев-2» - «Варваровка» (Николаев) - 0:0
Арбитр Ан. Кузьмин.  200 зрителей.
Когда стрелка секундомера завершала последний круг, Вороненко с убойной позиции пробил выше цели. Так «Варваровка» упустила шанс вырвать победу. Впрочем, немало возможностей победить имел и МФК «Николаев-2». Ближайший резерв мастеров в этой встрече выступал в составе: Долбилов, Смолик, Барталев, Надиевец, Кривуля, Михнюк, Сторублевцев, Шеремет (Атаманюк, 77), Моря (Черных, 88), Русс, Малеванный (Диордица, 65).
«Тепловик» (Южноукраинск) - «Торпедо» (Николаев) - 0:0
Арбитр В. Миланич.  100 зрителей. Удаления: Гук («Торпедо», 77), Сапай («Тепловик», 77).
Афиша. 7-й тур. «Вороновка» - МФК «Николаев-2», «Торпедо» - «Славия», «Казанка» - «Ингул» (6 июня), «Варваровка» - «Автолокомотив», «Тепловик» - МГК (7 июня).

Вторая группа
Вторая группа «Юг». 31 мая. «Олимп» (Снигиревка) - «Укр-Нива» (Березанка) - 3:1, «Колос» (Березнеговатое) - «Портовик» (Очаков) - 0:2, «Новопетровка» - «Радсад» - 1:0, «Строитель» (Николаев) - «Баловное» - 0:2, «Галицыново» - «Коммунаровец» (Николаев) - 1:4.
Первые поражения в турнире потерпели команды Березанки, Радсада и «Строитель».

0

Вторая группа «Север».  31 мая. «Агрономия» - «Новый Буг» - 0:3, «Нива» (Широкий Лан) - «Доманевка» - 0:2, «Александровка» - «Первомайск» - 0:7, «Степовое» - «Лан» (Щербани) - 1:5.
Степовчане открыли счет в матче с «Ланом», но еще до перерыва оказались в роли проигрывающих. Во втором тайме гости забили еще трижды, 5:1 - выездной успех команды из Щербаней. За нее голы забили Сацюк (два), Таран, Дячук, один мяч степовчане забили в свои ворота. На счету Стефанишина - три голевых передачи.