Фотоконкурс «Неожиданно знакомый, родной Николаев»

Комментарии:
Любите ли вы родной город Николаев? Любите ли вы фотографировать интересные моменты из жизни города и его жителей?
 Хотите поделиться своими любительскими фотодостижениями о нашем городе, о чем-то неожиданном или хорошо знакомом всем николаевцам, но в необычном ракурсе? Хотите поздравить своим творчеством родной город с 220-летием? Тогда участвуйте в конкурсе «Неожиданно знакомый, родной Николаев», который именно для вас организовывает компания «Сандора» совместно с газетой «Рідне Прибужжя».
Поучаствовать в фотоконкурсе может каждый житель Николаева и Николаевской области. Для этого нужно прислать на электронный адрес pr@sandora.kiev.ua свои цифровые фото. Количество присылаемых фотографий не ограничено, но каждое отправленное электронное письмо не должно превышать 4 Мг.
В письме обязательно укажите имя, фамилию, возраст автора, домашний адрес и контактный телефон, название фотографии или краткий комментарий к ней. Поясните: какие место, улица или достопримечательность Николаева на ней изображены.
Внимание! Конкурс стартует
1 июня 2009 года и финиширует
1 августа включительно.
А побороться талантам есть за что! Победителей ждут
отличные призы:
1-е место - цифровая зеркальная фотокамера Canon EOS 40D - «Золотая награда» по мнению DIWA Awards;
2-е место - цифровая зеркальная фотокамера Canon EOS 1000D - «Лучшая любительская цифровая зеркальная фотокамера» по мнению EISA Awards 2008-2009 гг.
3-е место - цифровая фоторамка Ergo NT 2000SP.
Победителей определит профессиональное жюри: редактор газеты «Рідне Прибужжя», депутат Николаевского областного совета Николай Машкин, заслуженный журналист Украины, почетный гражданин г. Николаева, фотокорреспондент Укринформа и газеты «Вечерний Николаев» Александр Кремко, фотокорреспондент газеты «Рідне Прибужжя» Дмитрий Ласкин и директор ООО «Сандора» Нил Старрок.
Но это еще не все! С 3 по 16 августа в интернете на сайте компании «Сандора» www.sandora.ua состоится независимое голосование. Все неравнодушные к творчеству николаевских фотохудожников могут проголосовать за понравившиеся фотоработы, но не больше одного раза за одну и ту же фотографию с одного IP-адреса.
Рейтинг фотографий можно будет увидеть на сайте. После определения самого рейтингового фото его автор получит столько литров вкусной и полезной сандоровской продукции, сколько голосов отдадут за его фотоработу.
О результатах и победителях конкурса «Неожиданно знакомый, родной Николаев» вы сможете узнать на страницах газет «Рідне Прибужжя», «Южная Правда», «Вечерний Николаев» и «Николаевские новости», а также на сайте компании «Сандора».
Лучшие фотоработы станут экспонатами фотовыставки, которая состоится в сентябре и будет посвящена 220-летию города Николаева. На День города Николаева в праздничной и торжественной атмосфере победителям компания «Сандора» вручит призы.