Николаевский «Бастион» готовится к испытаниям

Обладатель кубка Украины среди ветеранов команда «Бастион» (Николаев) продолжает подготовку к главным испытаниям этого сезона.
31 мая стартует новый чемпионат страны среди ветеранов, в нем будут участвовать восемнадцать команд. Известно, что ареной домашних встреч «Бастиона» будет стадион «Артания» в Очакове.
В активе бастионовцев - победы в товарищеских встречах над «Вороновкой» - 3:1, «Торпедо» (Николаев) - 3:2, «Авангардом» (Зеленодольск) - 5:2.
Недавно «Бастион» выступил на турнире в Новотроицке Херсонской области. Матчи состояли из двух таймов по 35 минут. В стартовом поединке ветераны выиграли у команды «Старт» (Геническ) - 2:0 (голы забили Ниченко и Лебедь), а затем переиграли со счетом 2:1 молодежную команду симферопольской «Таврии» (голы на счету Чернявского и Нойока). В финальном матче с хозяевами турнира - командой «Колос» (Новотроицкое) - «Бастион» уступил 2:1. За второе место николаевцы были награждены кубком и медалями, а нападающий Лебедь получил приз лучшего игрока турнира.
- Мы ежегодно ставим перед собой, - отметил президент «Бастиона» Анзор Ишхнели, - только самые высокие цели. Убежден, что порадуемся победам и в этом футбольном сезоне. Все футболисты серьезно относятся к делу, проявляют образцы профессионализма.