Нужны деньги? Мы знаем, где их можно получить!

Комментарии:
Как получить деньги в кредит на собственные нужды, наш эксперт узнавал у директора по продажам розничной финансовой сети «КредитМаркет» Дениса Раковского.

- Денис Викторович, часто ли клиенты обращаются в «КредитМаркет» за оформлением кредита наличными?
- Да, поток клиентов постоянно растет. Как и раньше, людям нужны деньги на собственные нужды. Ведь не все покупки можно отложить. Есть вещи, на которых и вовсе не нужно экономить: учеба, рождение ребенка, семейные торжества, ремонты и т. д. На рынке, мы практически единственные, кто оказывает такие услуги - возможность оформить кредит наличными на сумму до 15000 гривен на собственные нужды.
- Какие требования к заемщикам?
- Требования достаточно просты и лояльны. Клиент должен быть гражданином Украины, в возрасте от 21 до 60 лет, иметь постоянный источник официальных доходов. Если, например, у клиента официальный доход небольшой, кредит можно оформить на кого-то из родственников, естественно предварительно получив согласие с их стороны. Кредит может получить любой добропорядочный клиент. А вот «мошенникам» и людям, у которых уже есть 2-3 просроченных кредита, обращаться за кредитом нет смысла, они, конечно, получат отказ.
- Денис Викторович, какие условия кредита?
- Клиент может получить от 1000 до 15000 гривен на срок до двух лет. Система погашения кредита аннуитетная, то есть клиент выплачивает кредит равными суммами на протяжении всего срока. Это дает дополнительное удобство клиенту - возможность планировать свой семейный бюджет. Срок оформления кредита - 1-2 дня.
- А могут ли оформить кредит пенсионеры?
- Да, кредиты доступны и пенсионерам. При оформлении необходимо будет предоставить дополнительный документ - пенсионное удостоверение.
- Есть ли у вас скрытые комиссии или штрафы?
- Основной принцип работы нашей компании - открытость и прозрачность. Наши менеджеры детально рассказывают клиентам об условиях кредита, сроках и необходимых документах. Они помогают подобрать наиболее подходящие условия индивидуально для каждого клиента в зависимости от его потребности и платежеспособности.
- Какие новые сервисы или услуги у вас есть?
- Мы расширили ассортимент предоставляемых услуг. Теперь в отделениях «КредитМаркет» клиенты могут получить услуги по оформлению страхового полиса ОСАГО, т. н. «автогражданку», а также депозитного договора, получив дополнительный бонус к процентным ставкам банков-партнеров. Мы сотрудничаем с ведущими финансовыми и страховыми компаниями. Наши менеджеры выступают в роли независимых экспертов, помогая выбрать лучшие условия. А клиенты получают более выгодные условия. «КредитМаркет» - это крупная всеукраинская розничная сеть. Наши отделения есть практически во всех крупных городах.
«КредитМаркет»
г. Николаев,
проспект Ленина, 173/2,
тел.: (0512) 55 15 03.
Контакт-центр
8 800 508 70 70*
* (звонки по Украине со стационарных телефонов бесплатно)
Кредит предоставляется банком-партнером. Лицензия НБУ №38 от 07.12.2007 г.