Главный судья соревнований Сергей Возняк сообщает результаты игр.
8 мая.
МФК «Николаев-2» - «Казанка» - 0:2 (0:1)
Арбитр В. Миланич. 200 зрителей. Голы: Кривошей (33), Белле Тити (55).
Гости из Казанки показали хороший футбол, забили по голу в каждом тайме. МФК «Николаев-2» выступал в таком составе: Долбилов, Русс, Барталев, Надиевец, Локотырь, Михнюк (Полищук, 65), Шеремет (Смолик, 80), Еременко (Мастепанов, 60), Процишен, Сацюк, Малеванный (Ткалич, 85).
9 мая.
«Автолокомотив» (Южноукраинск) - МГК (Вознесенск) - 2:3 (1:1)
Арбитр В. Колиснык. 200 зрителей. Голы: Черемив (32, 70) - Пазыныч (26, 57), Д. Дроздов (49).
На центральном стадионе города энергетиков состоялось почти что дерби. В нем удачливее оказались гости из соседнего Вознесенска, одержавшие первую победу в чемпионате.
«Торпедо» (Николаев) - «Варваровка» (Николаев) - 4:1 (2:1)
Арбитр Ал. Кузьмин. 300 зрителей. Голы: Шиманец (5, 55), Александров (7), Гук (78) - Тягий (45, пен). Удаление: Тягий (68).
В самом дебюте матча два гола вывели вперед торпедовцев. Они контролировали ход встречи, а последние двадцать минут играли в численном большинстве. Отметим дубль разыгравшегося Шиманца.
«Ингул» (Калиновка) - «Вороновка» - 1:1 (1:1)
Арбитр Ю. Бойко. 250 зрителей. Голы: Андрейченко (17) - Свердлов (20).
Дебютант первой группы из Калиновки сумел отобрать очки у грозной «Вороновки». Соперники обменялись голами на исходе первой двадцатиминутки. И на этом ограничились. В День Победы - боевая ничья.
10 мая.
Славия» (Баштанка) - «Тепловик» (Южноукраинск) - 1:2 (0:1)
Арбитр Ан. Кузьмин. 300 зрителей. Голы: Савчак (72) - Юрлов (36), Бобок (78)
Кипели страсти в Баштанке, хозяева старались не ударить лицом в грязь при поддержке местных болельщиков. Южноукраинцы выиграли и поднялись на третье место в таблице.
Афиша. 4-й тур. «Торпедо» - «Автолокомотив», «Казанка» - «Славия»
(16 мая), «Вороновка» - «Варваровка», МГК - МФК «Николаев-2», «Тепловик» - «Ингул» (17 мая).

Вторая группа
Вторая группа «Юг». «Портовик» (Очаков) - «Укр-Нива» (Березанка) - 0:7, «Радсад» - «Забава» (Снигиревка) - 2:1, «Олимп» (Снигиревка) - «Баловное» - 1:0, «Коммунаровец» (Николаев) - «Березнеговатое» - 4:0, «Галицыново» - «Новопетровка» - 1:5.
После двух туров без очковых потерь идет только «Олимп». В Очакове поиздевались над хозяевами гости из соседнего Березанского района.