Первые футбольные матчи чемпионата города Николаева пройдут 29 апреля

Комментарии:
Председатель Николаевской городской федерации футбола Александр Пасечный сообщил, что официально 29 апреля стартует чемпионат города 2009 года.
  27 апреля, состоится заседание исполкома федерации, который утвердит календарь и регламент турнира. Так что еще есть время для желающих заявиться для участия в соревнованиях.
Известно, что в первом туре сыграют «Вороновка» - МФК «Николаев-2», «Металлург-ветераны» - «Судостроитель» (29.04.), «Портовик» - «Юность», ФК «Степовое» - «Варваровка».
В эти же дни начнут футбольный марафон и команды второй группы. Среди участников - «Могилянка», «Динамо», «Интернат», «Инваспорт», «Коммунаровец-ветераны», СДЮШОР «Николаев», ФК «Николаев»-ветераны», «Коммунаровец».
А уже сегодня, в субботу, впервые в нашем регионе начнутся соревнования бизнес-лиги по мини-футболу среди восьми команд. Матчи состоятся на площадках спорткомплекса «Заря».  Также новым проектом городской федерации является организация ветеранских соревнований, встречи будут проводиться по субботам. Организаторы приглашают для участия команды (возраст игроков - старше 35 лет). Шесть команд уже заявились, еще четыре - среди потенциальных участников.  
У федерации футбола города Николаева есть свой офис по адресу: ул. Мореходная, 14, комната 335. Телефон 34-21-82.