Банк «Форум»: 15 лет надежного партнерства!

Комментарии:
Сегодня о кризисе говорят постоянно и везде. Банк «Форум» предлагает своим клиентам реальные шаги по его преодолению
Сотрудничество с банком для юридических лиц чаще всего  начинается с открытия счета для расчетно-кассового обслуживания. Для новых клиентов - юридических и физических лиц-предпринимателей тарифы «Форума» на ряд услуг расчетно-кассового обслуживания  существенно снижены. На все услуги, связанные с ведением текущих счетов, а именно: открытие счета в национальной или иностранной валютах, а также мультивалютного счета, предусмотрен тариф 1 гривна! На разовое установление программно-технического комплекса «Клиент-Банк» также действует тариф 1 гривна. Расчетное обслуживание счета с использованием системы «Клиент-Банк» в течение трех месяцев со дня открытия обойдется предпринимателям в символическую сумму - 20 грн. ежемесячно.
Комиссионные банка за выдачу наличных средств с текущего счета составят 0,4%, а не 1%, как в других банках.
Очень важно, что в «Форуме» начисляются проценты - и немалые - на остаток средств на счете. Согласитесь, 10% - серьезное предложение при открытии расчетного счета в банке, в котором индивидуальный подход к клиенту уже давно стал нормой.
Обратите внимание, что операционный день здесь продлен, а не заканчивается в 14.00, как у большинства банков.
Однако не стоит забывать, что открытие счета - это всего лишь первая ступень в выстраивании работы с финансовым учреждением. Советуем вам поинтересоваться депозитными программами банка. «Форум» предоставляет предприятию  возможность выбора наиболее удобных продуктов, варьируя такие показатели, как сроки размещения и снятия средств, возможность пополнения вклада и другие. Обратите внимание на такой популярный и востребованный сегодня продукт, как «вклад с неснижаемым остатком и правом пополнения». Кстати, идя навстречу клиентам, банк снизил долю обязательного неснижаемого остатка с 35% до 15%!
Итак, АКБ «Форум» предлагает обществу реальную помощь в преодолении кризиса, постоянно разрабатывает инновационные продукты, отвечающие потребностям клиентов на текущий момент. Уверяем, вы будете впечатлены возможностями этого банка, который совсем недавно стал частью одного из лидеров мирового финансового рынка - «Коммерцбанка».
В этом году «Форум» празднует 15-летие успешной работы на украинском рынке. Клиентами этого банка уже являются более 22 тысяч корпоративных клиентов Украины, в том числе ведущие предприятия нашей страны. Присоединяйтесь!
Лицензия НБУ №62 от 03.12.2001 года.

Полный спектр банковских услуг, тел.: 8 044 206 63 03, 8 800 501 4080 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины)
www.forum.ua