В Южноукраинске, защищая жену, муж чуть не прострелил бармена

Ласкин Евгений
Комментарии:
В баре Южноукраинска встретились две подруги.
Ближе к полуночи дружеская беседа подходила к завершению и девушки собирались уходить, но тут нетрезвый молодой человек с соседнего столика стал навязчиво предлагать им свое общество.
Разгоряченный посетитель не реагировал на замечания ни девушек, ни товарищей по столику. Настроение подружек было испорчено, и они в спешном порядке разошлись по домам.
Одна из девушек дома пожаловаловалась мужу на обидчика, и разъяренный мужчина решил проучить нетрезвого ловеласа. Он взял газовый пистолет, переделанный под стрельбу резиновыми пулями, и направился в бар. По описанию он нашел обидчика жены, который продолжал «отдыхать» в компании знакомых. Размахивая оружием, на повышенных тонах мужчина стал объяснять парню «в чем он не прав». Так продолжалось несколько минут, пока не вмешался бармен. Однако защитник заметил, что умничать нужно было полчаса назад, когда оскорбляли его супругу…  
После очередного замечания
эмоциональный мужчина выстрелил в сторону стойки. Пуля угодила в мобильный телефон бармена.  
По счастливой случайности никто не пострадал.
 Бармен вызвал наряд милиции, и сотрудники правоохранительных органов зафиксировали факт хулиганства. Возбуждено уголовное дело, и уже суд будет решать степень вины каждого участника конфликта.