На субботнике в скверах поработали тысячи николаевцев во главе с мэром Владимиром Чайкой

Комментарии:
На мажорной ноте завершилась весенняя акция по санитарной очистке города - 4 апреля николаевцы на общегородском субботнике  наводили порядок практически во всех скверах и парках города и высадили более сотни саженцев деревьев.
В это субботнее утро по всему Николаеву можно было наблюдать людей, которые поддержали инициативу городских властей и вышли навести порядок в родном городе.
В авангарде такого своеобразного десанта были мэр Владимир Чайка, заместитель городского головы-директор департамента ЖКХ Владимир Новожилов, заместитель городского головы-начальник городского финуправления Валентина Бондаренко, заместитель городского головы Раиса Вдовиченко и депутаты горсовета.
Как рассказал Владимир Дмитриевич, участие в таких субботниках - пример патриотизма и любви к своему городу. Это возможность своими руками навести порядок в Николаеве,  сделать его красивее.  
Отметим, что свой вклад в благоустройство Николаева внесли как депутаты горсовета, сотрудники горисполкома и районных администраций, так и молодежь, представители общественных организаций.

Пресс-служба Николаевского горисполкома