Футбол. Контрольный матч. МФК «Николаев» - «Единство-2» (Плиски) – 1:1 (1:0)

24 марта. г. Никополь. Спорткомплекс «Обрий»
Завершился очередной контрольный матч нашей команды. В конце первого тайма, на 43-й минуте, дебютант МФК «Николаев» Хлапонин точно исполнил штрафной удар и николаевцы повели в счете – 1:0. Во втором тайме единственный удар гостей за весь матч по воротам МФК «Николаев» завершился результативно. Вновь целый ряд выгодных моментов у чужих ворот нашим игрокам реализовать не удалось. В итоге – очередная ничья, 1:1.
В тренировочном лагере МФК «Николаев» на просмотре находятся очередные кандидаты: защитник Денис Стоян (его брат Максим готовится с нашей командой начал чуть раньше), нападающий Гаврась, полузащитник Александр Бабор.
Сбор завершается 26 марта. В этот день МФК «Николаев» сыграет в Кривом Рогу с местной командой «Горняк». И после матча возращается в Николаев.