В николаевском клубе «Злата» приятно удивили бильярдисты роддома №3

Комментарии:
Соревнования по бильярду были включены в ежегодную спартакиаду среди лечебных учреждений города Николаева и нашли достойное место в календаре спортивных мероприятий ФОК «Медик».
Если в первом турнире, который состоялся год назад, участвовали девять команд, то сейчас на старт в бильярдном клубе «Злата» вышла дюжина коллективов. Дебютировали областные психбольница №1, онкодиспансер, туббольница, госпиталь инвалидов войны.
А еще один дебютант - роддом №3 - сходу стал победителем! В финале команда этого медицинского учреждения в составе Алексея Зотова и Геннадия Шкваренко одолела бильярдистов городской поликлиники №4.
В матче за третье место команда городской станции скорой помощи (капитан Николай Брятко) не без труда обыграла дуэт из облонкодиспансера.
Призеры турнира получили кубки и медали, а участники команды-победителя награждены универсальными киями.
Специальными призами за личный вклад в дело развития физической культуры отмечены главные врачи -  госпиталя инвалидов войны - Александр Крейтор, областной психиатрической больницы №1 - Виктор Очколяс, облтуббольницы - Павел Георгиев и детской стоматполиклиники - Евгений Смельницкий.
Участники турнира поблагодарили директора николаевского бильярдного клуба «Злата» Александра Белоуса за отличные условия для проведения соревнований, а Андрея Рахмангулова и Анжелу Зубенко - за качественное судейство.

Александр Токаренко, председатель городской общественной организации ФСО «Спартак»