МФК «Николаев»-2 провел товарищеские встречи

22 марта товарищеский матч провели дублеры главной команды области.
На поле с искусственным покрытием МФК «Николаев»-2, состав которого находится в стадии формирования, встречался с «Торпедо» (Николаев). Игрой второй клубной команды руководят, как изввестно, главный тренер Вячеслав Мазарати, тренеры Владимир Пономаренко и Максим Стефанишин. В первом тайме торпедовцы получили право на пенальти. Но голкипер Макух парировал удар Гранковского. Основные события развернулись после перерыва. Сначала игрок юношеской сборной Украины Мартынов вывел торпедовцев вперед. Вскоре Моря блестящим ударом уровнял ситуацию. «Торпедо» забивает второй мяч, на что следует безукоризненный штрафной в исполнении Сторублевцева. В итоге - боевая ничья 2:2.
В этот же день товарищеский матч провела команда «Варваровка». Проигрывая 0:2 команде «Сигма» (Херсон), николаевцы сократили счет и завладели инициативой. Но во втором тайме гости еще дважды огорчили номинальных хозяев поля. 4:1 - с таким счетом завершился этот интересный матч.
28 марта МФК «Николаев»-2 проведет спарринг с командой «Олимпик» (Кировоград), а уже 5 апреля  стартует в кубке Николаевской области. Также команда будет участвовать в чемпионате области.