Судьбу призовых мест определят последние матчи чемпионата

Футбол. Зимний чемпионат Николаевской области
За тур до финиша

Главный судья соревнований, вице-президент областной федерации футбола Сергей Возняк сообщил  результаты игр (7-8 марта):

1

Первая группа.  «Вороновка» - «Торпедо» - 1:1, «Варваровка» - «Телец-ВАК» - 2:1, МГК (Вознесенск) -  «Судостроитель» - 1:1,  «Николаев-2» - «Портовик» - 2:0, «Калиновка» - «Славия» (Баштанка) - 2:1, «Торпедо-92» - «Строитель» - 0:5.
«Вороновка» стала первой командой, которая сумела отобрать очки у «Торпедо». Более того, до последних минут торпедовцы проигрывали. Но в суматохе у ворот Галстян сумел забить ответный мяч. А открыл счет в матче Бугай, он добил мяч в ворота после отраженного голкипером Шиловым пенальти. «Вороновка» имела реальнейший шанс удвоить счет, но еще один удар Бугая с 11-метровой отметки прошел мимо ворот.
Арбитр Андрей Кузьмин четко отсудил этот матч, вынес 13 предупреждений игрокам обеих команд. Трое игроков покинули поле досрочно, после повторных предупреждений: Соколюк, Зима («Вороновка»), Шиманец («Торпедо»).
Вничью 1:1 завершился и первый тайм встречи  «Варваровка» - «Телец-ВАК»: счет открыл Бабейко, а Сацюк сравнял его с пенальти. Во второй половине встречи Бабейко не промахнулся со средней дистанции, принес победу «Варваровке».
Окончательно расставит команды по местам последний тур соревнований. «Вороновка» в субботу сыграет с аутсайдером «Портовиком», а «Телец-ВАК» - с «Калиновкой». В воскресенье на 11.40 намечен центральный поединок - «Торпедо» - «Варваровка».