Открытое письмо николаевских почтовиков

Комментарии:

А почта останется

Растет число безработных, людей переводят на сокращенные рабочие недели, отправляют в неоплачиваемые отпуска. У банков появились проблемы с выдачей заработной платы, пенсий, процентов по депозитам и возврату самих депозитов. Все это тяжелым бременем легло на плечи простых людей, сделав их «заложниками» банков.
Как и много лет назад, государственное предприятие «Укрпочта», несмотря на все перипетии и кризисные явления, остается «островком надежности и стабильности». Почта была, есть и будет. Отделения связи и почтальоны  продолжают выплачивать пенсии, денежную помощь, принимать оплату за электроэнергию, газ, коммунальные и другие виды платежей.
Николаевская дирекция УГППС «Укрпочта» предлагает активнее пользоваться услугами почты. «Укрпочта» - это не коммерческий банк, а предприятие почтовой связи, которое без задержек доставит вам пенсии домой, примет и перечислит своевременно платежи за электроэнергию, газ, тепло, воду, квартплату и другие виды услуг.
Выбор всегда остается за клиентом, который всегда прав, и как вывод, не лучше ли «синица» в руке, чем «обещанный журавль в небе».
Каждый из вас  - наш самый желанный гость. Мы всегда рады видеть вас в наших отделениях почтовой связи, где вы, помимо прочего, сможете оформить подписку на ваши любимые местные газеты, которые своевременно и оперативно расскажут, что происходит в нашем регионе.
Мы все так устали от неуверенности в завтрашнем дне, что уже не желаем и не верим в «воздушные замки», не хотим «очень хорошо», а хотим просто «хорошо» и чтобы регулярно и стабильно. Ближайшее почтовое отделение, не очень уютное, без ремонта, но оно размещается в том же здании, что и много лет назад, там работают те же люди, а почту доставляет тот же почтальон. Почему все эти люди не ищут «лучшей» жизни в других местах? Сложный вопрос, но в то же время простой - стабильность. Разве это не то, что именно сейчас так необходимо?
 
 Николаевская дирекция УГППС «Укрпочта»