14. Ольга Жовнир (Украина)
40. Нина Козлова (Николаев, Украина)
47. Галина Пундик (Украина)
57. Ирина Кравчук (Украина)
В  Орлеане (Франция) состоялся турнир серии Гран-при по фехтованию на саблях среди женщин.
В личных соревнованиях серебряную медаль завоевала николаевская фехтовальщица Ольга Харлан.  В четвертьфинале она  одержала победу над китаянкой Ксю Тан 15:6, в полуфинале уверенно обыграла россиянку Светлану Кормилицыну 15:8, а в финале уступила олимпийской чемпионке  в личном зачете американке Мариэлл Загунис 7:15.
В 1/8 финала завершили свою борьбу николаевская саблистка Елена Хомровая и Ольга Жовнир из Нетешина. Со счетом 5:15 Лена уступила будущей победительнице турнира Загунис.
Николаевская фехтовальщица Нина Козлова, которая сейчас переехала на учебу в Киев, а также  Галина Пундик  и Ирина Кравчук завершили борьбу в 1/32 финала.

В командных соревнованиях украинские девушки завоевали бронзу. Команда в «олимпийском» составе (Харлан, Хомровая, Пундик и Жовнир), уступив в полуфинале команде Китая 42:45, отвоевала бронзу в напряженной встрече с Россией (45:44).
После Франции сильнейшие саблистки, за исключением американок состязались на турнире «Московская сабля», у которого статус этапа кубка мира.
В 1/32 финала Елена Хомровая уверенно выиграла у грузинки Леквеишвили - 15:2, а Ольга Харлан - у француженки Бертье - 15:4.
На этой стадии турнира в числе проигравших оказались Галина Пундик и Нина Козлова. Первая уступила россиянке Гавриловой - 7:15, а вторая - американке Влоке- 8:15.
В 1/16 финала Хомровая выиграла у китаянки Ванг Янг - 15:13, а Харлан - у другой китаянки Ченг - 15:10. Жовнир проиграла француженке Перру - 14:15.
В 1/8 Хомровая победила немку Клемм 15:10, а Харлан - француженку Вержнье - 15:8.
В 1/4 финала Хомровая уступила россиянке Софье Великой со счетом 8:15, зато Харлан прошла француженку Перру - 15:12.
В полуфинале наша Оля разгромила итальянку Бьянко - 15:2. А когда номер сдавали в печать, Харлан в финальном поединке одержала блестящую победу над Софьей Великой - 15:12!