Первомайский ловелас охмурил чужую жену, а ее мужа отправил на тот свет

Комментарии:
Поклонник только проснулся после вечеринки. Сначала не понял, чего от него хотят. А дальше рассказал, как все было.
55-летнего жителя Николаевской области пригласили на торжества вместе с молодой женой. Там он ее приревновал и превратил день рождения в бой за женское сердце.
В милицию позвонил пожилой гражданин и сообщил, что избили его брата Николая. Когда на вызов прибыла милиция, 55-летний мужчина уже отдал Богу душу, пишет НТН.
Иван Бабич, эксперт-криминалист: «Нами был обнаружен труп гражданина, который находился в домовладении. После дальнейшего осмотра были выявлены значительные повреждения туловища гражданина, которые привели к смерти».
Оперативники выяснили, что накануне Николай и его двадцатилетняя жена праздновали юбилей знакомого.
Александр Красиловский, руководитель Первомайского ГО милиции: «В ходе празднования у него возникла ссора с одним из приглашенных людей. Возникла на почве ревности. В ходе этой ссоры произошла драка, в ходе которой пострадавшему были нанесены телесные повреждения».
Парень, который ухаживал за женой, победил в поединке. Побежденный ушел, а его «половина» – осталась с победителем. Но домой Николай не добрался – потерял сознание и упал посреди дороги.
Александр Красиловский, руководитель Первомайского ГО милиции: «Когда его доставили домой, своевременно не оказали элементарной медицин скорой помощи. Если бы его своевременно госпитализировали, он мог бы остаться в живых».
Виновного в смерти задержали на следующий день. Поклонник только проснулся после вечеринки. Сначала не понял, чего от него хотят. А дальше рассказал, как все было.
Подозреваемый: «Человек был с женщиной. Не поделили между собой. Он послал ее и я дал ему. – Чем ты его избивал? – Руками. Ногами. В присутствии всех остальных? – Да».
Теперь кавалера ждет суд. За решеткой у него будет время задуматься, стоит ли ухаживать за чужими женами.