Джереми Монтгомери не вписался в МБК «Николаев»

Комментарии:
Как сообщил сегодня спортивный директор МБК «Николаев» Валентин Берестнев, защитник Джереми Монтгомери покидает николаевский клуб. Вчера вечером руководство МБК «Николаев» уладило все вопросы с самим  игроком и его американским агентом относительно контракта.
На официальном сайте МБК «Николаев» приведены слова Валентина Берестнева: "Такое решение было принято по обоюдному согласию сторон и никаких претензий мы к Монтгомери не имеем, равно как и он мирно расстался с клубом. Так что с сегодняшнего дня он не игрок команды, и мы сейчас находимся в процессе переговоров с другими исполнителями".
По контракту Монтгомери должен был играть за МБК «Николаев» до июня нынешнего года. Выступая за николаевскую команду, Джереми в этом сезоне набирал 4,8 очка за игру и делал 0,7 результативных передач.
Эти невысокие показатели и стали основной причиной разрыва отношений с американцем. Отметим, что в чемпионате Польши, откуда Монтгомери  перебрался в Николаев, статистика этого игрока была намного солиднее.