В турнире двоевластие

Футбол. Зимний чемпионат Николаевской области

Главный судья соревнований Сергей Возняк сообщил  результаты очередных игр: Первая группа. «Вороновка» - «Варваровка» - 2:2, «Николаев-2» - «Калиновка» - 0:0, «Телец-ВАК» - «Судостроитель» - 1:0, «Портовик» - «Строитель» - 0:1, МГК (Вознесенск) - «Торпедо-92» - 1:0, «Торпедо» - «Славия» (Баштанка) - 2:0.

0

Украшением тура стал результативный матч между вороновцами и варваровцами. Дважды вели в счете подопечные Игоря Науменко (голы забили Сергей Кокол и Егор Процышин), но дважды оппоненты из команды Александра Пасечного проявили характер, сравнивая результат (оба мяча в активе лучшего снайпера прошлогоднего сезона Александра Бабейко).
Долгое время симпатичная команда «Судостроитель» сдерживала натиск «Тельца-ВАК». Только в середине второго тайма встрепенулась сетка ворот Радиолы: точным ударом победу своей команде принес Евгений Рябченко. Игрой «Тельца-ВАК» руководит, как известно, триумвират в составе Михаила Калиты, Леонида Николаенко и Леонида Малого.
После четвертого тура во главе турнирной таблицы два коллектива. Скорее всего, между ними и развернется главное соперничество за победу в зимнем чемпионате.