Николаевские кикбоксеры - на открытых первенстве и чемпионате области

Первов Глеб
В  СДЮСШОР №2 состоялись открытые первенство и чемпионат города Николаева по кикбоксингу в разделе К-1.
Участвовали атлеты  СДЮСШОР №2, ДЮСШ №5, ЦГС и гости из Херсона.
Среди кадетов первенствовали Тигран Гаспарянц (30 кг), Владислав Микитас (40 кг), Владислав Рапчук (57 кг, все - Херсон).
У юношей первые места заняли Тодик Сурхаев (48 кг, Херсон), Рамиль Агабеков (54 кг), Алексей Лирниченко (57 кг), Владимир Репин (63 кг) и Игорь Яковлев (71 кг).
В поединках юниоров сильнейшими стали Владислав Славинский (51 кг), Максим Козявко
(54 кг), Евгений Бычков (60 кг, Херсон), Александр Ли (67 кг), Сергей Папуша (71 кг) и Александр Яковлев (75 кг).
Победителями открытого чемпионата стали Виктор Славинский (54 кг), Константин Коскин (64 кг), Дмитрий Папаш (67 кг), Игорь Москалу (71 кг), Янис Ляшенко (75 кг), Игорь Мельничук (81 кг).
Организовали и провели соревнования горспорткомитет (председатель Н. Л. Роздобудько), тренеры СДЮСШОР №2 (директор
В. Н. Николаенко) и заслуженный тренер Евразии Н. П. Хаджиогло.