В Николаевском яхт-клубе человек в маске расстрелял из пистолета мужчину

Комментарии:
В ночь с 16 на 17 января на территории Николаевского яхт-клуба неподалеку от бара «Водограй» из огнестрельного оружия был ранен в живот 30-летний житель Николаева.
Около четырех часов утра он вместе со своей подругой подъехал на автомобиле «Ниссан» к бару. К машине подошел неизвестный и постучал в окно автомобиля. Открыв двери, парень увидел мужчину в черной маске с пистолетом в руке.
Угрожая физической расправой, неизвестный потребовал отдать ему все ценное, что есть при себе. Водитель «Ниссана» отказался выполнить требования злоумышленника и вступил с ним в перепалку. Девушка, которая тоже вышла из машины, стала кричать.
После этого человек в маске несколько раз выстрелил мужчине в живот и скрылся с места преступления, сообщают «Преступности.нет». Пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в БСМП.
Оперативники отрабатывают версию о том, что это было разбойное нападение. Однако они не исключают, что преступление могло быть совершено  на почве каких-то личных отношений, либо же это была попытка заказного убийства.