В Николаевской области 19-летний нелюдь изнасиловал и убил 11-летнего мальчика

Комментарии:
Эта трагедия произошла в одном из сел Николаевской области.
Дети катались на льду пруда, когда к одному из мальчиков подошел 19-летний Александр и, пригрозив физической расправой, повел его к старой ферме. Сначала он заставил 11-летнего ребенка пить с ним водку, а потом начал бить. Испуганный малец даже не сопротивлялся, когда нелюдь начал его насиловать в извращенной форме.
После того, как Александр удовлетворил свои половые прихоти, мальчик умолял отпустить его домой, но насильник еще раз избил его. Несчастный ребенок уже не подавал признаков жизни… Решив, что мальчик умер, насильник вынес еще живого мальчонку к тому же пруду, где бросил его под лед. Дождавшись, когда тело исчезнет в воде, пошел домой.
Через несколько дней дети увидели в проруби детскую руку и сообщили об этом взрослым. Прибывшая на место следственно-оперативная группа райотдела сначала явных повреждений на теле не обнаружила, но судмедэксперты установили, что ребенок утопился, выявлены гематомы внутренних органов и имеются следы изнасилования. Уже на второй день было установлено, кто совершил это преступление. Изверг задержан, но он не раскаивается в содеянном.

Владислав Гнатенко, инспектор отдела связей с общественностью Николаевского облУМВД