В Сочельник 35-летний вознесенский нелюдь зверски надругался над своей матерью

Комментарии:
Житель Вознесенска 35-летний Виталий на Рождество зверски убил свою 60-летнюю мать.
Семья уже давно жила в постоянных конфликтах. У женщины был один сын, который ранее имел проблемы с законом. А отчим откровенно побаивался пасынка за его агрессивный характер. Виталий нигде не работал, его вполне устраивала пенсия матери. Мать часто напоминала нерадивому сынку о необходимости поиска работы, что того сильно раздражало.
В Святой вечер семья готовилась ужинать. Женщина накрывала на стол, а отчим еще не вернулся от родственников. Сын отметил Рождество намного раньше и, изрядно выпив, принялся выяснять, кто в доме хозяин. Сначала это была просто ссора, но потом она переросла в потасовку. Избив мать, Виталий надругался над ней с помощью бутылки от пива и бросил умирать, уединившись в своей комнате.
В милицию позвонили соседи, которые вечером пришли поздравить женщину с Рождеством. Когда правоохранители прибыли на место трагедии, убийца находился дома, его сразу же задержали. Судмедэксперт осмотрел труп и обнаружил многочисленные гематомы туловища и головы, разрыв половых органов и прямой кишки.
При осмотре комнаты убийцы милиционеры нашли под матрасом его кровати порнографические игральные карты и самодельное устройство для стрельбы металлическими пулями. Комната Виталия была обвешана фотографиями и плакатами с обнаженными женщинами, а в шкафу нашли сумку с марихуаной.
Сейчас нелюдь находится в ИВС Вознесенского городского отдела милиции.

Отдел связей с общественностью Николаевского облУМВД