Одесский ворюга так замерз в Николаеве, что украл две шубы на рынке

Комментарии:
В субботу вечером на улице Никольской у 31-летнего николаевца отобрали мобильный телефон, 400 гривен и часы «Ориент». Общая сумма убытка составила 3125 гривен. 30-летний  грабитель задержан.
Из магазина одежды на одном из николаевских рынков средь бела дня украли мужскую дубленку. Ворюгой оказался 39-летний житель Одесской области. Как выяснилось, этот  злодюжка на рынке ранее  украл еще одну шубейку.
Поздним вечером на улице 11-й Продольной совершено нападение на 48-летнего водителя троллейбусного депо. Двое грабителей отобрали у женщины сумки, в которых находились гаечные ключи, проездные талоны, продукты, ювелирные изделия и куртка. Сумма убытка - 1595 гривен. Разбойники, 23-летний и 44-летний николаевцы, задержаны.
В селе Таборовка Вознесенского района 20-летний воришка разбил окно и забрался в дом 65-летнего пенсионера. Тут он поживился радиоприемником, электроплиткой и часами. Вор задержан.
В ночь на Рождество в Вознесенске из дома 42-летнего мужчины образом исчезли два мобильных и 150 гривен. Сумма убытка составила 2650 гривен. Утром воришку вычислили, им оказался 16-летний сын сожительницы обворованного.

Отдел связей с общественностью Николаевского облУМВД