Чувство локтя и благородство объединяют членов Николаевского филиала Всеукраинского клуба BMW

Комментарии:
BMW - это марка машины, которая очень часто встречается на дорогах Украины.  Для некоторых автомобилистов - это просто средство передвижения, а для кого-то - это стиль жизни.
 Именно такие автолюбители объединяются. Так родилась восемь лет тому назад одна организация - Всеукраинский клуб BMW. Сегодня филиалы клуба работают по всей Украине.
Город Николаев не стал исключением. Ведь и у нас очень много почитателей марки BMW. В марте прошлого года и произошла первая встреча членов николаевского филиала Всеукраинского клуба BMW. С этого момента, можно считать, началась летопись хороших дел и важных событий людей, которых объединяет главное - любовь к марке BMW. Причем, в николаевском филиале объединились не просто автомобилисты, которые любят эту грациозную и мощную машину, а люди, для которых очень важны такие понятия, как чувство локтя и благородство. Сегодня костяк клуба составляет около двадцати человек. В автомобильном клубе - люди различных профессий, политических убеждений, вероисповеданий, но это не мешает их плодотворному общению.
Причем, все наши встречи мы стараемся организовывать и проводить так, чтобы это было интересно всем членам семей наших соклубников. Вместе мы посещаем бассейн, боулинг, теннис. Проводим различные соревнования, стараемся не пропустить без внимания ни одного именинника, а также членов их семей.
Николаевский филиал Всеукраинского клуба BMW старается вести активную общественную жизнь и приносить пользу людям. В прошлом году члены нашего клуба решили оказать благотворительную помощь детям. Собрали мягкие игрушки, купили посуду, детские вещи и множество сладостей. Все эти подарки члены клуба вручили детям Очаковского и Николаевского детских домов. А одну из таких «подарочных» поездок приурочили ко Дню Святого Николая. Сейчас члены клуба BMW готовятся к следующей благотворительной акции и решили взять шефство над детишками Очаковского детского дома.
А еще члены клуба имеют одну привилегию. Чтобы ни случилось на дорогах Украины, один телефонный звонок, и к вам всегда придут на помощь и днем, и ночью, приложат максимум усилий, чтобы разрешить проблему. Ведь в клубе действует SOS-подразделение службы помощи Всеукраинского клуба BMW. Деятельность этого специального подразделения направлена на оказание срочной помощи на дорогах страны в экстренных ситуациях (аварии, технические проблемы и многое другое). К слову, члены клуба имеют эксклюзивное право доступа к технической информации, запасным частям и расходным материалам, сервисным и ремонтным услугам, которые распространяются через клуб, а также пользуются дисконтной системой. И это лишь верхушка айсберга под названием BMW-клуб. Главное - это общение и интересная клубная жизнь, приносящая пользу и радость. Позади новогодние праздники, которые отмечали большой семьей клуба. Впереди - множество интересных дел, благотворительных акций, которые планируют члены николаевского филиала Всеукраинского клуба BMW.

Александр Назарчук, руководитель николаевского филиала Всеукраинского клуба BMW