Новогодняя драма в Лысой Горе

Комментарии:
Вечером 1 января в селе Лысая Гора Первомайского района в собственном доме был обнаружен труп 80-летней пенсионерки.
У старушки была открытая черепно-мозговая травма, многочисленные рубленые раны головы и шеи. Зарубил ее топором 29-летний односельчанин.
В этот же день в Николаеве на улице Дзержинского 25-летний нетрезвый искатель приключений пытался устроить драку и разбил стекло в квартире 53-летнего пенсионера. Хулигана доставили в отделение милиции - отдыхать после новогодних праздников.
Предновогодним вечером на рынке «Юлиана» на проспекте Ленина двое парней захотели сделать себе подарок - мобильный телефон. Денег у них с собой, видимо, было маловато, поэтому они  решили экспроприировать телефончик у 31-летнего прохожего. Кроме «Нокии», разбойники отобрали у мужчины 300 гривен. Грабители, 20-летний и 23-летний николаевцы, задержаны по «горячим следам».
В Баштанке на улице Юбилейной двое николаевских «гастролеров» разбили стекло «Запорожца» и похитили из авто карточки пополнения счета мобильной связи на четыре с лишним тысячи гривен. Принадлежало это добро сети магазинов мобильной связи. Сбыть карточки ворюги не успели, милиция весьма оперативно водворила их на нары.

Отдел связей с общественностью Николаевского облУМВД