1. На этапе кубка мира в Бельгии николаевская саблистка Ольга Харлан - шестая
  2. Николаевские яхтсмены вернулись из Севастополя с золотыми медалями
  3. 20 мая 2008 года №61 (1834)
  4. Суперлига. Финал. БК «Киев» - «Азовмаш»: счет в серии 1:1
  5. Медальный зачет в шахматном чемпионате Украины выиграла Николаевская область!
  6. Баскетбол. Суперлига. Плей-офф. Матч за третье место
  7. На Ингуле состоялось первенство области по гребле на байдарках и каноэ
  8. Футбол. Чемпионат Николаевской области. Воля к победе
  9. Футбол. Чемпионат города Николаева
  10. Серебряный почин «Нибулона»
  11. Юные футболисты из николаевской школы №19 едут на финал «Кожаного мяча» в Киев
  12. Футбол. Чемпионат Украины. Высшая лига
  13. Футбол. Чемпионат Украины. Вторая лига
  14. Футбол. Чемпионат Украины. Аматоры.
  15. Наставник украинской сборной по футболу Алексей Михайличенко вызвал пятерых новичков
  16. Николаевские волейболисты вышли на пляж
  17. Виталий Кличко все-таки вернется в ринг
  18. Сестричка чуть не сорвала свадьбу Руни
  19. Бадминтонисты николаевской «Провиты» - бронзовые призеры чемпионата Украины среди кадетов
  20. Николаевские кикбоксеры завоевали 20 медалей на первенстве Украины и кубке Европы
  21. В Николаеве в третий раз состоялся пробег памяти марафонца Георгия Чайковского
  22. Украинские штангисты-олимпийцы «разомнутся» в Николаеве
  23. В городе Николаеве состоялся чемпионат Украины по фигурному катанию на велосипеде
  24. Николаевские каноисты Максим Прокопенко и Сергей Безуглый завоевали на чемпионате Европы в Милане олимпийские лицензии!
  25. На Джиро д’Италия экс-первомаец Юрий Кривцов после девяти этапов на 126-м месте
  26. Суперлига. Финал. БК «Киев» повел в серии против «Азовмаша»
  27. Суперлига. Плей-офф. Матч за третье масто. "Химик" сравнял счет
  28. Чемпионский дубль «Шахтера»
  29. Южноукраинская «Энергия» одержала первую победу во втором круге
  30. МБК «Николаев»: Есть у нас такая команда!
  31. На Джиро д’Италия экс-первомаец Юрий Кривцов после шести этапов на 133-м месте
  32. Главой отделения НОК в Николаевской области избран вице-губернатор Владимир Луста