10 декабря

49 (спортивный)

1. 22 апреля 2008 года №49 (1822)
  2. Баскетбол. Чемпионат Украины. Плей-офф. Третий матч. МБК "Николаев" - "Химик" - 87:74
  3. Футбол. Вторая лига. «Энергия» второй раз подряд на выезде играет вничью
  4. Футбол. Украина. Высшая лига. Зачем же стулья ломать?
  5. На смотре будущего украинского бокса николаевцы взяли 4 медали
  6. Николаевский боксер Виталий Волков победно дебютировал в весе до 54 кг
  7. Николаевские бойцы на кубке Европы в Голландии завоевали четыре золотые медали
  8. Футбол. Чемпионат николаевской области
  9. Николаевская байдарочница Людмила Куклиновская открыла гребной сезон на Днепре, завоевав две медали
  10. Футзал. Открытый Чемпионат г. Николаева
  11. В первом четвертьфинальном матче кубка области «Торпедо» повергло «Колос»
  12. Вот ушел и Богдасик...
  13. Конармия Александра Зозули
  14. Волейболисты «Водоканала» и «Машпроекта» вышли в финал чемпионата области
  15. Звезды спорта против алкоголя и сигарет, а также их рекламы
  16. Чемпионат Украины открыл николаевским байдарочникам и каноистам путь к завоеванию олимпийских лицензий
  17. Что ни великий украинец, то спортсмен!
  18. У николаевского паралимпийца Красоцкого - президентская стипендия!
  19. Три николаевские рапиристки фехтовали в командном турнире юниорского чемпионата мира
  20. Шесть николаевских каратистов - призеры турнира в Киеве
  21. Учитель физкультуры из Каменки Виктор Салий занял шестое место во всеукраинском конкурсе «Учитель года»!
  22. Николаевские легкоатлеты Киричук, Сергиенко и Мельчуцкий победили на «Весенних ласточках» в Ялте
  23. Именинники большого спорта
  24. Шумахер свалился с мотоцикла!
  25. Лодо, экс-подружка игрока «Ювентуса» Дзанетти, сыграет в кино плохую девочку
  26. Наркоман Тайсон вылечит алкоголика Гаскойна?
  27. Китайские хакеры создали «олимпийский» вирус
  28. Футбол. Первая лига . Соперника МФК «Николаев» - «Волынь» - лишили трех очков
  29. Футбол. Высшая лига. Зачем же стулья ломать?
  30. Баскетбол. Чемпионат Украины, плей-офф
  31. Футбол. МФК "Николаев" привозит из Черкасс трудовую ничью
  32. Баскетбол. Чемпионат Украины. Плей-офф. Второй матч. "Химик" - МБК "Николаев" – 94:66
  33. В финале кубка Украины по футболу сыграют киевское «Динамо» и «Шахтер»
  34. Баскетбол. Суперлига. Плей-офф. Сегодня МБК "Николаев" попробует взять реванш в Южном
  35. Воспитанник николаевского футбола Никита Рукавица на просмотре в "Ганновере"