13. Николаевскому спорту к зимней Олимпиаде-2010 в Ванкувере обещают более 20 миллионов гривен
  16. Сабрина хотела устроить после матча Лиги чемпионов стриптиз
  17. Баскетбол. Чемпион города Николаева определился в овертайме
  20. Евролига УЛЕБ. 1/4 финала. Третьи матчи
  21. Олимпийский багаж Лизы Бочкаревой
  22. Лидеры очки не раздают!
  23. Юные николаевские бадминтонисты выиграли командное первенство страны
  24. Домашний конфуз «Энергии»
  25. В Казанке в матче кубка Николаевской области сыграли сразу три африканских легионера!
  26. Мемориал Зирака Рахмангулова выиграл его сын
  27. НУК - победитель спартакиады николаевских вузов по бадминтону
  28. Николаевцы Юрий Никитин и Елена Мовчан - чемпионы Украины по прыжкам на батуте!
  29. Футбол. Чемпионат Украины. Первая лига. МФК "Николаев" - "Игросервис"
  30. Валентин Берестнев опроверг информацию, что он возглавит киевский «Будивельник».
  31. Велоспорт. Николаевец Андрей Гривко на протуровской гонке по Басконии был 30-м
  32. Велоспорт. Николаевец Андрей Гривко на Vuelta al País Vasco идет 32-м
  33. Баскетбол. Суперлига. Дублеры. МБК "Николаев"-НГГУ - серебряные призеры чемпионата Украины!
  34. Баскетбол. Суперлига. Дублеры. Николаевцы побеждают "Азовмаш"
  35. Баскетбол. Евролига УЛЕБ. 1/4 финала. Третьи матчи.
  36. На кубок мира в Сальвадор николаевская велогонщица улетает вместе с новеньким велосипедом, подаренным городской общиной и мэром Чайкой
  37. Николаевский велогонщик Халилов выиграл этап велогонки Circuit Cycliste Sarthe
  38. Баскетбол. Суперлига. Дублеры. За 1-6 места. МБК "Николаев" обыграл лидера
  39. Баварское чудо в Хетафе
  40. Николаевская рапиристка Анастасия Московская стала шестой на чемпионате мира среди кадетов
  41. В туре по стране басков николаевский велогонщик Андрей Гривко пока 36-й
  42. Фехтование. Николаевская саблистка Ольга Харлан - чемпионка мира среди юниоров!
  43. «Красные дьяволы» всех сильней!
  44. На велогонка Vuelta al País Vasco николаевец Андрей Гривко идет 38-м
  45. Баскетбол. Суперлига. Дублеры. За 1-6 места.
  46. Футбол. Вторая лига Южноукраинская «Энергия» привезла из Винницы одно очко
  47. Баскетбол. Суперлига. Дублеры. За 1-6 места.
  48. Баскетбол. Памяти профессора Александрова
  49. Чемпионами Украины по прыжкам на батуте стали николаевцы Юрий Никитин и Елена Мовчан
  50. Мариупольский боксер Исмаил Силлах попался на допинге?
  51. Бокс. Украина не смогла пополнить багаж олимпийских лицензий на турнире в Греции