3. Николаевские боксеры Деревянченко и Ключко в мировом любительском рейтинге обосновались на седьмых местах
  5. Николаевский боксер Артур Саргсян - победитель юношеского первенства страны
  6. Футзал. Открытый чемпионат города Николаева
  7. Футзал. Чемпионат Николаевской области
  8. Расставлены все точки
  9. Футбол. Украина. Высшая лига.
  10. Баскетбол. Чемпионат Украины. Женщины.
  11. Баскетбол. Кубок УЛЕБ. 1/8 финала. Ответные матчи.
  12. Два «золота» и одно «серебро» привезли юные николаевские шахматисты с чемпионата Украины
  13. В стартовой пятерке «Всех звезд» николаевцы Раевский и Гладыр!
  14. Николаевская спецслужба и метко стреляет, и слэм-данки выполняет
  15. Воспитанник первомайского велоспорта Кривцов в гонке Тиррено-Адриатико стал 48-мНа минувшей неделе завершилась традиционная велогонка Тиррено-Адриатико.
  16. Старые свистки футбольного арбитра Анатолия Белоусова
  17. Южноукраинская «Энергия» размялась на аматорах
  18. Николаевский фристайлист Абраменко - чемпион страны
  19. 25 марта 2008 года №37 (1810)
  20. Баскетбол. В стартовой пятерке «Всех звезд» игроки МБК «Николаев» Александр Раевский и Сергей Гладыр!
  21. Футбол. Первая лига. Все спокойно у границы
  22. На чемпионате Европы николаевская прыгунья в воду Елена Федорова стала шестой на метровом трамплине
  23. Баскетбол. Суперлига. Обошлись без легионеров!
  24. В олимпийскую компанию к николаевцам Деревянченко и Ключко присоединились кубинцы и американцы
  25. Николаевские прыгуны в воду на чемпионате Европы в Голландии завоевали «золото» и «бронзу»
  26. Футбол. МФК "Николаев" провел последний контрольный матч накануне чемпионата в первой лиге