3. Николаевец Игорь Пономаренко отныне обслуживает матчи высшей украинской лиги
  5. Два снигиревских самбиста стали призерами первенства страны
  6. Анастасия Шиян выиграла кубок города Николаева по художественной гимнастике
  7. Виталий Кличко: Чем больше у Николая Валуева растительности на груди, тем выше интерес
  10. Китай скромничает...
  11. 18 марта 2008 года №34 (1807)
  12. Футзал. Чемпионат Николаевской области
  13. Футзал. Открытый чемпионат города Николаева
  14. Николаевские шахматисты-ветераны определили чемпиона области по «фотофинишу»
  15. На этапе командного кубка мира в Италии украинские саблистки заняли четвертое место
  16. Николаевская синхронница Юлия Марьянко стала бронзовым призером чемпионата Европы по водным видам спорта
  17. Боксерский штамм
  18. Велогонку Париж-Ницца галичанин Попович завершил 3-м, николаевец Гривко и почти 80 гонщиков не финишировали
  19. Баскетбол. Суперлига. Дублеры. МБК «Николаев» - «Политехника» - 104:92
  20. Баскетбол. Дублеры. МБК "Николаев" - "Политехника" - 104:92
  21. Велоспорт. Андрей Гривко выбыл из гонки «Париж-Ницца». Ярослав Попович в общем зачете - третий
  22. Баскетбол. Суперлига. 20-й тур. Кто за кем
  23. Баскетбол. Суперлига. МБК "Николаев" вернул львовянам прошлогодний должок
  24. Футбол. Лига чемпионов превращается в открытый чемпионат Англии
  25. Дадут ли Тимощуку медаль за оборону Ленинграда?
  26. Сергей Деревянченко вышел в полуфинал на мемориале Феликса Штамма
  27. 4-й этап велогонки Париж-Ницца Ярослав Попович завершил 4-м, Андрей Гривко – 65-м
  28. Бокс. На мемориал Штамма в Варшаве Сергей Деревянченко начал с победы
  29. Велогонка Париж-Ницца. Николаевец Андрей Гривко на третьем этапе лишь 123-й...
  30. Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала.
  31. Николаевские батутисты Елена Мовчан и Юрий Никитин стали призерами этапа кубка мира в Польше