21 июня

31 (спортивный)

1. В честь 8 Марта девчонки из николаевской ДЮСШ №3 выиграли областной турнир по футболу
  2. Заслуженный тренер Украины Владимир Букалов: Саше Ключко на олимпийском ринге бояться некого...
  9. Футбол. Лига чемпионов: все могут вратари
  10. Футболисты «Калиновки» выиграли зимний чемпионат Николаевской области во второй группе
  11. Две медали и одна драма в Валенсии
  12. На чемпионате города Николаева по баскетболу в ударе Павенский, Епифанцев, Бережинский, Смагин
  13. Будьте же здоровы!
  14. В Доманевском районе провели всеукраинский турнир по гандболу
  15. Николаевская легкоатлетка Оксана Окунева сначала прыгнула на 180 см, а затем толкнула ядро
  16. Николаевские бегуны победили на одесском турнире памяти подводника Маринеско
  17. 11 марта 2008 года №31 (1804)
  18. Николаевские студенты сдавали чемпионские зачеты в «Водолее»
  19. Девушка Ребекка Лоос: За себя и за того (Бекхэма) парня
  20. На ринг без усов и бороды!
  21. У молодых николаевских боксеров три «серебра» на чемпионате Украины
  22. Арбузинские и веселиновские школьники выиграли областные соревнования по волейболу
  23. Тренер растил чемпионов и играл на рояле
  24. «Динамо» без Реброва, Ребров без «Динамо»
  25. Ну, какой же матч всех звезд украинского баскетбола без николаевцев?
  26. Николаевец Гривко в прологе велогонки Париж-Ницца был 8-м
  27. Питер уже хочет братьев Кличко
  28. МФК «Николаев» завершил сбор в Крыму
  29. Николаевская фристайлистка Ольга Волкова на этапе кубка мира в Давосе заняла 5-е место!
  30. Кубок УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.