20 января

154 (спортивный)

1. Волейболистки политехнического колледжа выиграли областные игры
  2. МОК потерял 5 млн. долларов из-за аферы Мэдоффа
  3. Снигиревские лицеисты выиграли областной турнир по шахматам, вознесенские - по теннису!
  4. С чемпионата Европы по боксу среди девушек Наталья Князь и Диана Яковлева вернулись в Николаев с золотыми медалями!
  5. Юные николаевские и южноукраинские боксеры отличились на «Олешкiвських iграх»
  6. Николаевская рапиристка Настя Московская победила на этапе кубка мира среди юниоров
  7. Николаевские легкоатлеты разыграли открытый кубок облсовета ФСО «Украина»
  8. Волейболисты «Водоканала» - обладатели кубка города Николаева!
  9. Сафин лучше Надаля не на корте, а по итогам сексуального опроса
  10. Исинбаева, Болт и Брайант претендуют на звание спортсменов года по версии Академии спорта США
  11. Теннисистка Виктория Вануччи забросила свою ракетку и стала супермоделью
  12. За награды чемпионата и кубка Украины по каратэ шотокан шло сражение в ФОКе на Намыве
  13. «Манчестер Юнайтед» - клубный чемпион мира,
  14. Святослав Сирота избран президентом ПФЛ
  15. Исполком ФФУ остался без Блохина
  16. В рейтинге ФИФА Украина уже 15-я
  17. Тридцать команд на старте зимнего чемпионата Николаевской области по футболу
  18. НКТВ вернуло себе статус победителя спартакиады работников средств массовой информации Николаевской области
  19. Баскетбол
  20. Великолепная пятерка и ФИФА
  21. Футзал. Чемпионат города Николаева
  22. Николаевская прыгунья в воду Алевтина Королева победила на открытом кубке Украины!
  23. Николаевские прокуроры после футбола занялись волейболом
  24. Эвандер Холифилд считает, что он проиграл не Николаю Валуеву, а судьям
  25. Николаевские акробаты вернулись с медалями из России
  26. 23 декабря 2008 года №154 (1927)
  27. Александр Лавренцов и Дмитрий Кривой по четыре раза были названы лучшими игроками матчей МФК «Николаев» во второй лиге