3. Новый тренер «Черноморца» когда-то пропускал голы за СК «Николаев»
  4. Николаевский «Бастион» - в финале кубка Украины по футболу среди ветеранов!
  5. У баскетболисток «Олимп-НАЭК» четыре поражения в четырех играх
  6. Баскетбол. УБЛ. «Мавпы» споткнулись в столице
  7. Николаевцы Шепиль и Норенко делают «дабл-дабл», но проигрывают «Полтаве»
  8. Братья Кличко бросили вызов Валуеву
  9. Николаевские конники побеждали на турнире в честь 100-летия тренера Александра Зозули
  10. Запасного вратаря «Челси» Кудичини отправила в «резерв» и его подруга
  11. Матч московского «Спартака» и «Удинезе» транслировал итальянский порноканал
  12. Николаевские боксеры отличились на соревнованиях ФСО «Колос»
  13. Юные николаевские каратисты победили на кубке Украины
  14. Трое николаевских борцов стали призерами кубка Украины
  15. Николаевские каратистки Александра Еланская и Виктория Катренко - чемпионки мира!
  16. Волейболистки НГУ стартовали в студенческой лиге
  17. Южноукраинцы выиграли волейбольный турнир в рамках спартакиады украинских атомщиков
  18. Пятеро украинских боксеров завершили выступления на чемпионате Европы в Ливерпуле в первом же бою
  19. Три николаевских фехтовальщика стали в Голландии призерами юниорского чемпионата Европы
  20. Григория Суркиса избрали делегатом на X конгресс ФФУ от Николаевской области
  21. На чемпионате Европы в Ливерпуле николаевский боксер Александр Ключко проиграл в 1/8 финала
  22. Николаевская рапиристка Анастасия Московская стала в Голландии бронзовым призером юниорского чемпионата Европы
  23. Баскетбол. Суперлига. БК «Полтава» - МБК «Николаев» - 76:77 (22:18, 15:17, 20:16, 19:26)
  24. Футбол. Вторая лига. Сыгран последний матч тура
  25. Баскетбол. Женщины. Высшая лига. У «Олимп-НАЭК» три поражения в трех матчах
  26. Баскетбол. Суперлига. Дублеры. Николаевцы Шепиль и Норенко делают "дабл-дабл", но проигрывают "Полтаве"
  27. На чемпионате Европы по боксу в Ливерпуле сборная Украины уже потеряла трех бойцов
  28. Футбол. Кубок УЕФА. «Металлист»: нулевой вариант
  29. Николаевский велогонщик Андрей Гривко выиграл однодневку в Италии
  30. Баскетбол. Ряды МБК «Николаев» пополнил американский центровой Тайрелл Блэйр
  31. Баскетбол. Суперлига. Бригада судей матча МБК “Николаев” – “Химик” отстранена от игр на 1 месяц.
  32. На чемпионате Европы в Ливерпуле николаевский боксер Александр Ключко стартует с 1/8 финала
  33. Потеря концентрации на последних минутах матча вновь стоила киевлянам потерянных очков в Лиге чемпионов.
  34. Экс-игрок МФК «Николаев» Чертоганов может уехать из Баку и надеть футболку «Днепра»
  35. Николаевский боксер Сергей Деревянченко таки не попал на чемпионат Европы
  36. Озвучен состав сборной Украины по боксу на чемпионате Европы в Ливерпуле
  37. В Нью-Йорке на турнире памяти Валерия Лобановського презентовали книгу «Футбольный Николаев»
  38. Николаевский боксер Гуденко выиграл первый бой на молодежном первенстве мира в Гвадалахаре