2. Футбол. Чемпионат города Николаева. Кто лупит судей? Коммунаровцы!
  3. Умер Владимир Щегольков
  4. «Мяч круглый, поле зеленое»
  5. ...И трофейный барабан
  6. Ветераны «Бастиона» заняли третье место в чемпионате Украины, разгромив «Ворсклу»
  7. «Нианат» - чемпион Николаевской области среди ветеранов!
  8. Баскетбол. Женщины. Балтийская лига
  9. Баскетбол. УБЛ
  10. Баскетбол. Суперлига. Дублеры
  11. На главной николаевской арене соревновались юные легкоатлеты из интернатов
  12. Николаевские атлеты-лицеисты состязались на чемпионате города
  13. Врадиевские штангисты Ирина и Владимир Болгарины выиграли первенство Украины среди кадетов
  14. Николаевский велогонщик Андрей Гривко выступил на «Джиро ди Ломбардия»
  15. Александр Поветкин перед боем с Владимиром Кличко таки добегался
  16. 28 октября 2008 года №130 (1903)
  17. Футбол. Вторая лига. Главный тренер МФК "Николаев" Вячеслав Мазарати: Игра от обороны принесла на победу.
  18. Главный тренер МБК «Николаев» Владимир Полях: Разница в классе была слишком ощутима
  19. Баскетбол. Суперлига. Дублеры. Завершился матч «Азовмаш» (Мариуполь) – МБК «Николаев»-НГГУ
  20. Футбол. Вторая лига. C МФК «Николаев» могут снять три очка
  21. На главной николаевской арене соревновались юные легкоатлеты из интернатов
  22. Бывшего вице-мэра Пекина после Олимпиады-2008 могут и не расстрелять
  23. Олимпийский чемпион по футболу Серхио Ромеро больше не холостяк!
  24. Хорватские монахини купили акции футбольного клуба
  25. Волейболисты «Машпроекта» и «Судостроителя» ездили в Никополь, чтобы сыграть друг с другом
  26. Николаевская бадминтонистка Юлия Казаринова на гран-при Европы завоевала сразу три медали!
  27. Призы от участницы Олимпиады в Пекине Валентины Горпинич достались юным комиссаровцам
  28. Двое николаевских «красных драконов» стали чемпионами Украины по контактному каратэ
  29. Николаевские боксеры сражались на призы братьев Сидоренко
  30. Николаевские теннисисты-паралимпийцы Юрий Щепанский и Юлия Клименко выиграли чемпионат Украины
  31. Футбол. Лига чемпионов. От печали до радости…