24 января

100 (спортивный)

1. 19 августа 2008 года №100 (1873)
  2. На Олимпиаде в Пекине прыгун в воду Илья Кваша в прыжках с 3-метрового трамплина занял итоговое 15-е место
  3. Юные николаевские футболисты СДЮШОР-ВУФК - бронзовые призеры турнира в Никополе
  4. Чемпионат Николаевской области среди ветеранов. Ветеранские радости и огорчения
  5. Кубок Украины среди аматоров. «Вороновка» порадовала вознесенских болельщиков
  6. Даже страшная жара - не помеха в борьбе за медали областного чемпионата по футболу
  7. Жена футболиста Кристиана Карамбе грудью защитит Тибет
  8. Судейская бригада в Пекине внесла вклад в развитие китайского бокса
  9. Шведский борец Абрахамян в расстроенных чувствах лишился медали
  10. Николаевский австралиец Никита Рукавица в «плей-офф» не попал
  11. Главный тренер МБК «Николаев» Владимир Полях:
  12. Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева свой очередной мировой рекорд установила в Пекине
  13. Николаевский прыгун в воду Илья Кваша вышел в олимпийский полуфинал на 3-метровом трамплине
  14. Николаевской батутистке Елена Мовчан до олимпийской медали не хватило 0,3 балла
  15. Украинская дискоболка Елена Антонова стала сенсационным призером Игр в Пекине
  16. Город Николаев встречал первых героев Олимпиады
  17. Луганский гимнаст Александр Воробьев взял «бронзу» на олимпийских кольцах
  18. Николаевские яхтсмены-олимпийцы Калинчев и Шафранюк после сегодняшнего гоночного дня тринадцатые
  19. Николаевская прыгунья в воду Лена Федорова на Олимпиаде в Пекине стала 11-й
  20. Украинскому экипажу по академической гребле в женской четверке парной с николаевской загребной не хватило до медали 0,6 секунды
  21. Лучший игрок матча МФК «Николаев» – «Рось» Дмитрий Булах
  22. Николаевские яхтсмены Павел Калинчев и Андрей Шафранюк в Пекине после второго гоночного дня восьмые в классе «Торнадо»
  23. Футбол. Чемпионат Украины. МФК «Николаев» - «Рось» - 1:0
  24. Триумф Украины в женском многоборье
  25. Первое серебро пекинской Олимпиады приносит Украине Ольга Коробка
  26. Николаевская прыгунья в воду Лена Федорова выходит в финал олимпийского турнира
  27. Николаевский боксер Сергей Деревянченко проиграл свой второй олимпийский бой
  28. Ирина Мерлени завоевала бронзу Пекина
  29. Сестры Бондаренко проиграли матч за выход в финал. Завтра будет поединок за бронзу
  30. Николаевский академист Сергей Белоущенко в составе четверки парной на Олимпиаде в Пекине стал восьмым
  31. Четвертое золото Украины на Играх в Пекине и Олимпийский рекорд
  32. Юрий Никитин выходит в финал олимпийского турнира с 4-го места
  33. Олимпиада: почти приплыли
  34. Олимпийские Игры. Как там наши?
  35. В тихом швейцарском омуте…
  36. Харьковчанин Виктор Рубан – олимпийский чемпион в стрельбе из лука!
  37. Николаевские яхтсмены Павел Калинчев и Андрей Шафранюк после первой олимпийской гонки в классе «Торнадо» - четвертые
  38. Второе «золото» олимпийской сборной Украины принес стрелок Артур Айвазян
  39. В битве с украинскими саблистками хозяевам даже китайские стены не помогают
  40. Олимпийские Игры. Как там наши?
  41. Николаевские саблистки Ольга Харлан и Елена Хомровая на Олимпиаде в Пекине приносят первое золото Украине!
  42. Штангистка Наталья Давыдова – бронзовый призер Пекина
  43. На Олимпиаде продолжается «бронзовый» день Украины
  44. Николаевский олимпиец-велогонщик Андрей Гривко в гонке с раздельного старта занял 32-е место
  45. Фейерверки на открытии Олимпиады в Пекине сделали на компьютерах
  46. Британец, проигравший китайскому боксеру, тоже обвинил в своем фиаско рефери
  47. Дзюдоист Роман Гонтюк снял с Украины «медальное заклятие»!
  48. Международная федерация бокса оставила в силе результат боя Ключко - Ху
  49. Николаевские спортсменки Татьяна Колесникова и Светлана Спирюхова в составе четверки парной догребли до олимпийского финала!