21 октября

«Динамо» и «Металлист» могут встретиться в кубке УЕФА

Если успешно преодолеют февральский этап розыгрыша
Сегодня, в штаб-квартире европейского футбольного союза в Ньоне в 13:00 по киевскому времени состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Лига чемпионов. 1/8 финала:

«Челси» (Англия) - «Ювентус» (Италия)
«Вильярреал» (Испания) – «Панатинаикос» (Греция)
 «Спортинг» (Португалия) – «Бавария» (Германия)
 «Атлетико» (Испания) – «Порту» (Португалия)
 «Лион» (Франция) – «Барселона» (Испания)
 «Реал» (Испания) – «Ливерпуль» (Англия)
 «Арсенал» (Англия) – «Рома» (Италия)
 «Интер» - МЮ (Англия) 

Матчи 1/8 финала пройдут 24/25 февраля и 10/11 марта.
Состоялась также жеребьевка 1/16-й и 1/8-й финала Кубка УЕФА:
Кубок УЕФА. 

1/16 финала:
1. ПСЖ - "Вольфсбург"
2. "Копенгаген" - "Манчестер Сити"
3. "Неймеген" - "Гамбург"
4. "Сампдория" - "Металлист"
5. "Брага" - "Стандард"
6. "Астон Вилла" - ЦСКА
7. "Лех" - "Удинезе"
8. "Олимпиакос" - "Сент-Этьенн"
9. "Фиорентина" - "Аякс"
10. "Ольборг" - "Депортиво"
11. "Вердер" - "Милан"
12. "Бордо" - "Галатасарай"
13. "Динамо" - "Валенсия"
14. "Зенит" - "Штутгарт"
15. "Марсель" - "Твенте"
16. "Шахтёр" - "Тоттенхэм"
Матчи 1/16 финала состоятся 18/19 и 26 февраля 2009 года.

1/8-я финала:
1. Победитель матча "Вердер"/"Милан" - победитель матча "Олимпиакос"/"Сент-Этьенн"
2. Победитель матча "Астон Вилла"/ЦСКА - победитель матча "Шахтёр"/"Тоттенхэм"
3. Победитель матча "Лех"/"Удинезе" - победитель матча "Зенит"/"Штутгарт"
4. Победитель матча ПСЖ/"Вольфсбург" - победитель матча "Брага"/"Стандард"
5. Победитель матча "Динамо"/"Валенсия" - победитель матча "Сампдория"/"Металлист"
6. Победитель матча "Копенгаген"/"Манчестер Сити" - победитель матча "Ольборг"/"Депортиво"
7. Победитель матча "Марсель"/"Твенте" - победитель матча "Фиорентина"/"Аякс"
8. Победитель матча "Неймеген"/"Гамбург" - победитель матча "Бордо"/"Галатасарай"
Матчи 1/8 финала состоятся 12 и 18/19 марта 2009 года.
    Просмотров:
    comments powered by HyperComments