Снигиревский каннибал попробовал любимую на вкус. С кашей

Нежигай Ирина
Комментарии:
Опытный эксперт, работавший на месте преступления, не помнит ничего подобного в своей практике.
А психиатр считает, каннибализм был спровоцирован отравлением большой дозой некачественного спиртного - белой, так сказать, горячкой.
Как сообщают в отделе по связям с общественностью   Николаевского облУМВД, Виктор В. сам сообщил о случившемся председателю сельсовета. Гастрономическими впечатлениями не делился: утверждал, что… не ел свою сожительницу - только приготовил. Но милиция обнаружила на столе в бывшем семейном «гнездышке» среди остатков вчерашнего ужина тарелку с недоеденной кашей, щедро сдобренной большими кусками мяса. Человеческого.
Пара сожительствовала уже года три и, как говорят соседи, довольно дружно - у В. и Т. было много общего. В. прибился в Новопетровку Снигиревского района после очередной «ходки» в зону, жить ему было негде. Его приютила в своем доме добрая местная девушка Т., которой на тот момент было всего 20 лет, а ее новому любимому - на пять лет больше.
Виктор работал от случая к случаю, подряжаясь помогать окрестным фермерам, его сожительница занималась домашним хозяйством. Вместе часто и обильно выпивали, закусывая чем Бог пошлет.
В тот грустный вечер закуски было послано немного, зато самогону - хоть залейся. Выпившие милые побранились, потом помирились и потешились. Вдруг, ни с того, вроде бы, ни с сего, Виктор взял нож и перерезал подруге горло. Растопил печку, насыпал в кастрюлю крупы, налил воды… Чего-то ему в каше не хватало, тогда Виктор отрезал у подруги одну грудь и кусок ягодицы. Приготовив кашу с мясом, сытно поужинал и лег спать...