Прикосновение к чуду

Комментарии:
«Сколько чудес присутствует вокруг вас, а вы отталкиваетесь от них, закрываете глаза руками, но и сквозь пальцы проникают лучи чуда творения Господа».
Это строки из чудотворной книги Галины Шленовой «Откровение», сборника Господних посланий, тексты которых Галина записывает в городе Николаеве со 2 августа 1993 года.
Сколько чудес было явлено за прошедшие 15 лет. Почти 70 тысяч экземпляров книги разошлись по всему миру и дали людям путь к исцелению и обретению Истины. Неисчислимый поток людей, сердцем принявших книгу, стремится соприкоснуться с Галиной и обрести свет и поддержку от ее руки. Весть о чудотворных исцелениях волной растекается из уст в уста, из города в город, из страны в страну.
Галина постоянно получает новые учения для очищения людей, и ее руки набирают небывалую мощь. Болезни отступают, меняются человеческие судьбы, люди молодеют внешне и обновляются внутренне. Кто искренне принял сердцем тексты «Откровения», кто верит и надеется обрести чудо от рук Галины, тот его обретает. Число исцелившихся людей растет с каждым днем. Проходят болезни, не поддающиеся медицинскому лечению: женщины, обреченные на бесплодие, обретают счастье материнства; проходят желудочно-кишечные заболевания; исчезает киста на яичниках, на шейных позвонках; обездвиженные люди с заболеваниями позвоночника поднимаются и начинают новую жизнь.
Я сама давно наблюдаю чудеса, происходящие с моими знакомыми и людьми, приезжающими со всех уголков мира. Очень большие изменения произошли и в моей семье. Благодаря Галочке мой муж избежал паралича после серьезной травмы позвоночника, моя старшая дочь исцелилась от хронического гастрита и стрептодермии кожи, изменилась духовно и внешне, моя младшая дочь после серьезного заболевания сосудов головного мозга растет здоровой, подвижной и умной девочкой. Меня Галочка спасла от операции на кишечнике.
В ближайшее время готовится к выходу в свет фильм «Прикосновение к чуду», снятый одесскими кинорежиссерами о людях, которые обрели здоровье от рук Галины. В съемках приняли участие более сорока человек самых разных сословий из различных городов Украины и России, в том числе и врачи, которые сами не перестают удивляться чудесам, происшедшим с ними. Где вы видели такое, чтобы люди со всего света сами приезжали на съемки фильма? Подтвердить чудо исцеления готовы в Москве, Ульяновске, Петербурге, Одессе, Николаеве, Донецке, Кировограде, Херсоне, Днепропетровске и других городах. Желающих свидетельствовать о чуде, происшедшем с ними, оказалось так много, что уже готовится продолжение фильма.
Ко дню Святого Николая, который Галина всегда отмечает особым образом, к ней съезжаются люди со всего мира, чтобы соприкоснуться с чудотворной иконой Николая и обрести чудо и спасение от рук Галины. К этому дню в Одессе готовится выход нового восьмого издания книги «Откровение», в которую войдут все предыдущие тексты и четыре новых главы. Книга, записанная Галиной Шленовой, настолько пророческая, что многие предсказанные в ней события происходят уже сейчас. Я предлагаю некоторые отрывки из книги «Откровение»:
«…Идет время больших перемен. Через горести, слезы и беды придете вы ко Мне, Создателю вашему. Будет душа ваша искать защиты Моей, ибо неуютно вам в мире этом сейчас, неуютно, горестно и одиноко. Наступило время перемен, больших перемен в судьбах ваших, Я буду менять вас всех, суждения ваши, мысли ваши. Неверующие отойдут на задний план. Будет великий отсев».
«Наступает новая эпоха в жизни людей, приближение к которой становится для многих из них дополнительным источником беспокойств и страданий. Старый мир уходит безвозвратно».
«Грядут большие перемены… Продолжается нарастание нарушений равновесия природного мира. Участились катаклизмы и катастрофы, особенно в горных районах, где сильнее влияние камней, где раскрыта душа камня».
«Пришло время, когда Природа уже насыщена проявлениями людских грехов и отторгает людей, и нет другого пути спасения, кроме очищения и молитвы».
«Великое Господнее очищение грядет! Многие люди несут в себе нечистое, и многим уйти придется и очистить от себя мир. Я дам каждому время и возможность для очищения и укрепления, для покаяния и остановки в грехе, но время очень ограничено. Каждая секунда важна. Не остановитесь сейчас - не поможет никто. И не нужно вам смотреть на окружающих и ждать особого знамения, его не будет. Все, что должно произойти, произойдет внезапно… Искать нужно Господний Свет, искать, пока не поздно, те кто ищет, останутся в мире. Еще не поздно для некоторых из вас обрести спасение. Истекает срок, истекает для каждого из вас, спешите соприкоснуться со Светом Моим, и Я через руки Галины прикоснусь к вам».
«Галина, именем Моим проявишь пути людские, именем Моим призовешь каждого, кто воспримет книгу Откровений Моих сердцем своим, и каждый, кто ощутит чудо, несомое Книгой, должен соприкоснуться с тобой, должен получить очищение через руку твою. Множество людей приведет Книга к тебе, и каждый сможет обрести новый Свет на судьбе своей».
По вопросам приобретения книги «Откровение», аудиодиска «Я с тобой» и видеодиска «Прикосновение к чуду» обращаться по телефонам в г. Николаеве: 8 (0512) 55-05-24 и 8067-512-63-51.

Татьяна Приймак