Гувернантка отправилась в родной Николаев из Италии, чтоб похоронить отца и... зарезать мать

Нежигай Ирина
Комментарии:
В райотдел милиции пришла 25-летняя девушка и спокойно сообщила: я убила свою маму.
Сама привела домой оперативную группу, по пути обстоятельно рассказывая подробности того, что случилось вчера вечером.
Наталья уехала из дому несколько лет назад, в Италию. Успешно трудилась там гувернанткой, неплохо зарабатывала и возвращаться в Николаев в ближайшее время не собиралась. Но пришлось - скоропостижно умер отец, и Наталья приехала на похороны. Похоронили, «отбыли» девять дней, девушка засобиралась обратно. Но ее мать была категорически против: она была уверена, что дочь найдет себе работу дома и отговаривала ее уезжать. Сначала по-хорошему, потом… по-плохому. Слово за словом, уговоры перешли в обиды и оскорбления, а потом и в драку. Победила молодость.
Наташа ударила маму кулаком по лицу: раз, еще раз, потом сковородкой, потом схватила большой филейный нож и стала бить им… Нож был большой, неудобный, мама истекала на полу кровью, но была жива. Наташе стало ее жалко. Она выбрала нож посподручнее и добила маму ударом в сердце - чтоб не мучилась.
Вымыла руки, собралась и ушла ночевать к подруге. Девушки до полуночи беззаботно болтали на разные отвлеченные темы. Утром Наталья пошла в милицию. Дальше вы знаете…
Эксперт насчитал на теле убитой женщины 19 ножевых ранений.