20 декабря - День милиции!

Комментарии:
Избрав нелегкий путь почетной службы в органах внутренних дел, правоохранители добросовестно исполняют свою главную обязанность - обеспечение законности, защита прав и свобод, чести и достоинства граждан города Николаева и интересов страны.
Благодаря самоотверженному труду сотрудников Николаевского гарнизона милиции жители нашего города могут спокойно жить и работать.
Уважаемые коллеги и ветераны органов внутренних дел!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания в семьях и дальнейших успехов в службе!
Пусть ваш самоотверженный и мужественный труд в борьбе с преступностью приносит только благодарность и доверие граждан. В этот праздничный день от всего сердца поздравляю семьи, жен, матерей наших коллег! Большое вам спасибо за понимание, уважение и терпение. Счастья вам, удачи и хорошего праздничного настроения!
Мы помним о сотрудниках, которые погибли при исполнении своих служебных обязанностей. Вечная память, они всегда рядом с нами, в наших сердцах.
Начальник Николаевского городского управления милиции
Николай Светочев.