Экс-наставник МФК «Николаев» Анатолий Заяев на свадьбе у Эдмара танцевал «семь-сорок»

Комментарии:
Бывший главный тренер ФК «Николаев» Анатолий Заяев в минувшую субботу отгулял на свадьбе бразильского полузащитника «Металлиста» Эдмара.
Его избранницей стала Татьяна Галовская, визажист из села Кленовка Симферопольского района. Свидетелем жениха был форвард «Таврии» и сборной Украины Владимир Гоменюк. Из Бразилии приехали родные Эдмара - отец, мать, родная сестра и двоюродный брат. В числе гостей был глава Крыма и почетный президент «Таврии» Сергей Куницын, исполнительный директор клуба Евгений Кравченко.
Молодожены решили взять общую фамилию - Галовские де Ласерда. На свадьбе в центре внимания оказался Анатолий Заяев. Один из самых опытных тренеров украинского футбола, несмотря на возраст - а Заяеву уже 77 лет - был в ударе! Анатолий Николаевич танцевал (причем, все - от «семь-сорок» до гопака), пел и участвовал почти во всех конкурсах, которые проводились в ходе праздничного мероприятия. Не случайно выступавший на вечере иллюзионист выбрал в качестве партнера именно неувядающего Анатолия Заяева.
Этот человек просто потряс всех присутствующих на свадьбе! Он стал настоящим украшением праздничной программы. Эдмару еще предстоит сыграть за «Металлист» в Лиссабоне, а вообще он может задуматься и о смене гражданства (с перспективой играть за сборную Украины).